Деревня "На руинах Двемерского городка"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мои плагины

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Пока новостей нет :nope:

0

2

кажному монстру, этож баян, где смысл, ни к ЛОРу ни к реализму, в море итак миллионером можно за пару часов стать, если че добавлять, тык это может 100% шанец извлеч из кричура ингридиент соответствующий его классу, тоесь кожу с гуара, перья с наездника, сердце с дреморы. А золото разве что вампирам можно добавить, кому оно еще нужно кромя них))

0

3

Да я знаю.Я давно забил уже сейчас мы телепорт делаем с Семкеем

0

4

ТЕМА ВРЕМЕННО ЗАКРЫТА НА РАЗДУМЬЯ

0

5

В будущем будет это

Суть такова-В Суране появляется Гильдия Битв.В гильдии куча народу которые якобы бьется за право воевать на всемирной арене.Подходим к главному спрашиваем чего да как,он говорит что бойцы со всего мира выходят на поле битвы.Он предлагает записатся.Соглашаемся,становимся Новичком.Ну а там..На усмотрение.

Предлагаются 3 режима:

1-Уничтожение
2-Дуэль
3-Выживание

Суть 1-ого в том чтобы:

Победить всех монстров в локации и остатся живым.Преимущство в том что дается всякий шмот.

Суть 2-ого в том чтобы:

Победить своего противника.Преимущество в том что повышается ранг.И игрок выходит в четверть финала финал т.п

Суть 3-ого в том чтобы:

Пройти обширную локацию и не умереть.Куча ловушек монстров и.т.п.Преимущество в том что по пути можно набрать барахлишка.А вернувшись получить денег

Во всех 3 режимах не работает левитация пометка возврат

Став Чемпионом во всемирной борьбе игрок выходит в финал и будет сражаться с таким-же Чемпионом на Всемирной Арене.Когда неистовая битва закончится,игрок получит ранг-Легенда,отношение всех Домов и Гильдий повысится.

И еще подляночка-Нереварин участвовать НЕ СМОЖЕТ!!!ПолуБогу на арене делать нечего

----------------------------------------------------------------------------------------

Подробности

Когда становишься новичком тебе главный предлагает (Если ты выбрал дуэль или Уничтожение) пройтись по комнатам учителей.Там ты сможешь выбрать одного учителя на КАЖДЫЙ Режим.

Каждый учитель имеет свои "фишки" чтобы помочь тебе

Уничтожение

В уничтожении монстров 10 уровней.Каждый конечно же сложнее другого,тебя телепортируют в локацию и ты просто всех убиваешь.В конце каждого уровня выходит Босс,с которого валиться крутой шмот.Закончив все 10 уровней ты получаешь прозвище "Уничтожитель"

------

Дуэль

В дуэли тоже 10 битв.Каждый раз все более сильный противник.Убив 9-ого выходишь в финал
и бьешь 10.На поле боя у противника нельзя снять вещи,зато они появятся в собственной комнате трофеев в Гильдии битв ( у каждого что-то особенное).Убив 10-ого на Всемирной Арене получаешь Клинок Легенды Всемирной Арены и признание всех домов и гильдий*.У каждого противника свое поле битвы.Преимущество может быть у любого.

*Да.В зависимости от того учителя,которого выбрал игрок:

Учитель по Специаизации-Вор (Признание Гильдии Воров)
Учитель по Специаизации-Боец (признание Гильдии Бойцов)
Учитель по Специаизации-Маг (Признание Гильдии Магов)

----------------

Выживание

На мой взгляд,самый интересный режим.Задача игрока-Выбратся из локации.Ловушки,к примеру заплывешь не туда тебе блокируют выход .Куча Монстров и лабиринтов.10 уровень будет проходится 15-20 минут,а то и больше.Закончив все уровни игрок получает прозвище "Бессмертный" =)
Уважение всех членов гильдии битв повышается до 100.И открывается секретная комната*

*Об этом в игре

----------------

Вроде бы это все.

----------------

Вопросы?

0